Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) "Umarmung im Paradies" handsigniert, datiert Helmut Kies 87, Lithographie in Farbe, Nr. 57 von 175 nummerierten Abzügen, Steingröße 39 x 58 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace