Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Bacchus" handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 166 von 260 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 18,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |