Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Barockengel auf Rosenbouquet, handsigniert B. StübingerKochauf, Öl auf Leinwand, 88 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser leicht bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |