Karl Muckenschnabel
(Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.) Stillleben mit Veilchen, handsigniert Karl Muckenschnabel, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 43,5 cm, oval, bronzefarbiger, reliefierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Karl Muckenschnabel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |