Čís. položky 191-024820/0015

Lori Matschnig-Warnhauser

(Graz 1838-1920, Schülerin v. Ernst Ch. Moser in Graz und H. Canon und F. l'Allemand in Wien) Paar Nachbildungen Vecellio Tiziano (Tizian), Allegorie der Liebe und Ehe, auf der Rückseite beschriftet,Öl auf Karton, Bildausschnitt je 19,5 x 20 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, beschädigt, Teile abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

07.10.2024 - 15:18

Vyvolávací cena:

Lori Matschnig-Warnhauser

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.10.2024 - 15:18
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online