Cornel Becic v. Rustenberg *
(Graz 1910-1999, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Bergsee mit Blick auf verschneite Gebirgskette, handsigniert C. v. Rustenberg, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 59,5 x 79 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Cornel Becic v. Rustenberg *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |