Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "Landschaft aus Kollnitz", handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 51,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, leichter Abrieb, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |