Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sonnige Almlandschaft, handsigniert Robathin, Öl auf Leinwand, 60,5 x 89,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |