Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Alte Dorfkirche, handsigniert, datiert F. Trenk 1951, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Trenk *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |