Lonny von Plänckner
(Cahla/Thüringen 1863-1925 München, Schülerin von Otto Strützel) rückseitig betitelt "Verschneites Dorf", handsigniert L. v. Plänckner, Öl auf Leinwand, 51 x 64 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Lonny von Plänckner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |