Chinesischer Seidenteppich ca. 135 x 135 cm,
hellbeiger Fond mit Blumenranken durchgemustert, 3-reihige Bordüre mit umlaufenden Blumenranken geziert, Ursprungsland: China 20. Jhdt., Altersspuren, leicht verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |