Biedermeier-Kommode, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, im Zuge der Restaurierung Beschlagteile erneuert, 2 Laden sperrbar, 126 x 63 x 95 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |