Schreibtisch, um 1850/60,
Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, freistehend verwendbar, 6 Seiten-,1 Mittellade, Platte mit grüner Tuchbespannung, 143 x 77 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Schlösser nur teilweise sperrbar
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Schreibtisch, um 1850/60,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |