Martha Elisabeth Fossel *
(Liezen 1880-1965 Graz, war Mitglied d. stmk. Kunstvereins, Studium in Graz und München) rückseitig betitelt "Winzer/Alte Wollspinnerin", handsigniert M. E. Fossel, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Bildausschnitte 22 x 21,5/ 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Martha Elisabeth Fossel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |