Schreib- Trumeaukästchen um 1870
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, polidiert, abgesetzte Stablisenen, 1 Rahmentüre, 1 Lade mit umlegbarem Vorderstück, 2 ladige Innenein richtung, ahornfurniert, Messingbeschlag, Schlüssel, 78 x 54 x 90 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |