Kleines Bücherregal, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.
gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, nussfurnierte Fachteile, mit Sprossenverzierung, Breite 50 cm, Höhe 121 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.10.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |