Čís. položky 110-024515/0004

Brillant/Diamant Armreif/ Brosche um 1900 zus. ca.2,00 ct

Gold 580/Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 1,60 ct, Diamantrauten, zus. ca. 0,40 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Innenumfang ca. 16,8 cm, Mittelteil über Steckschließen abnehmbar und und als Brosche tragbar (Reihenfolge der Entnahme seitlich nummeriert), 21,9 g øx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

03.10.2024 - 10:35

Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.10.2024 - 10:35
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online