Čís. položky 321-410080/0001

Rolex Cellini

Armbanduhr aus 1992, Ref. 6622, Gehäuse: Gold 750, Nr. 5107559, Durchmesser ca. 33 mm, Werk: Quarz, Kaliber 6620, Genfer Streifen, Zifferblatt: goldfärbig, "Jubilee", Gewicht: 58,4 g, Zubehör: Lederband (dieses beschädigt) mit originaler Faltschließe, Zertifikat und Rechnung, datiert 20.6.1992, etwas stärkere Gebrauchsspuren, Zeigersatz leicht fleckigøGU

Expert: Alexander Wärter Alexander Wärter
+43-1-2781916

alexander.waerter@dorotheum.at

26.09.2024 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

Rolex Cellini

+43-1-2781916

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Hodinky a pánské doplňky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.09.2024 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online