Čís. položky 312-244523/0001

Tavannes

Taschenuhr, 1. Drittel 20. Jhdt., Gehäuse: Gold 585, Nr. 7679399 684, 12eckige Fasson, Durchmesser ca. 50 mm, Streifenguillochierung, Zwischendeckel aus Metall, Werk. Handaufzug, Ankerhemmung, Nr. 264952, Kompensationsunruh, BreguetSpirale, Zifferblatt: goldfärbig, kleine Sekunde, gebläute Zeiger, Zubehör: 1 Lederhülle, leichte Gebrauchsspuren/Druckstellen, Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüft, Service wird empfohlenøg20

Expert: Oskar Philipp Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

26.09.2024 - 10:29

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Tavannes

+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Hodinky a pánské doplňky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.09.2024 - 10:29
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online