Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943-2019 Wien) Blick vom Aiglern II, signiert: Zens, datiert: (19)80, rückseitig zusätzlich signiert: Zens, betitelt, bezeichnet, Mischtechnik mit Collage auf Papier, ca. 41,5 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.10.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Herwig Zens *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,- -
Vyvolávací cena:
EUR 50,-