Renate Kordon
(Graz, 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Renate Kordon, datiert: (19)77, Tusche, Feder, Deckweiß, auf Papier, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 44 cm, Blattgröße ca. 42,8 x 61 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.10.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Renate Kordon
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: