Adalbert Eirich
(Wien/Linz, tätig 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Herbstliches Stillleben mit Weintrauben, signiert: Ad. Eirich, datiert: 1876., Öl auf Leinwand, ca. 44,5 x 52 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.10.2024 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Adalbert Eirich
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace