Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Heidelberg, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 16/70, in der Platte betitelt und datiert: Heidelberg 19. Nov 1928, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 27 cm, Blatttgröße ca. 43,2 x 35 cm, WVZ 240, gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.10.2024 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.10.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: