Blumenverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 22,5 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
18.09.2024 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2024 - 14:00 |