Bleistift Minenhalter aus 900-Silber mit Hammerschlagdekor, 20. Jhdt.
900-Silber, getrieben und mit Hammerschlagdekor; Alters- und Gebrauchsspuren, Druckstellen; gemarkt: 900; L. 11,5 cm; Gewicht: 17,9 g. (SH)
Expert: Mag. Sandra Hipfinger
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Mag. Sandra Hipfinger
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2024 - 14:10 |