Sandalenlösende Aphrodite,
Bronze, dunkle Patina, nach einem antiken Vorbild aus der hellenistischen Zeit, Höhe 17,5 cm, Gebrauchsspuren, um 1900, (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Sandalenlösende Aphrodite,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2024 - 14:17 |