Anänger aus Sterlingsilber mit Amethysten, Sven Haugaard, Kolding, Dänemark, um 1960
925-Silber, getrieben, Anhänger mit Amethystcabochons besetzt; rückseitig gemarkt: S. v. H. 925 S; Kette aus Silber mit Sicherheitskarabiner-Verschlus s, gemarkt 800; Alters- und Gebrauchsspuren; H. Anhänger 5,4 cm, L. Kette 60,5 cm. (SH)
Expert: Mag. Sandra Hipfinger
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Sandra Hipfinger
Mag. Sandra Hipfinger
sandra.hipfinger@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2024 - 14:12 |