Gänsemagd,
Bronze, braune Patina, Steinsockel, Höhe 70 cm, Kopie des 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.09.2024 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Gänsemagd,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.09.2024 - 14:05 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Oberösterreichischer Bauernkasten, Anfang 19. Jahrhundert
- Eh. Sigismund der Münzreiche
- Brillant Herzanhänger ca. 0,10 ct