Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), Hamburg, Blick auf das Rathaus bei Regen, signiert "Luigi Kasimir", Radierung, Nummer 21 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 48,5 x 39,5 cm, ohne Rahmen
23.09.2024 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.09.2024 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: