Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.), ohne Titel, signiert und datiert "K. Korab (19) 72", Lithographie in Farbe, Nummer 9 von XV nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 51 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
23.09.2024 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.09.2024 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.800,-