Michelangelo Meucci
(Florenz, tätig ca. 1840-1890)2 Trompe-l'oeil Bilder mit staffierten Singvögeln, jeweils signiert u. datiert "M. Meucci, Firenze 1874", Öl auf Karton, ovale Bildausschnitte je ca. 20,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
23.09.2024 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Michelangelo Meucci
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.09.2024 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Hund"
- Brillant Collier zus. ca. 0,60 ct
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct