Runder Gartentisch
, 2. Hälfte 20. Jh., im Guss monogrammiert und bezeichnet "H. H. MADE IN ITALY", gusseiserner Säulenfuss mit 3-passigem Stand und mehrfach geklebter Steinplatte, H: ca. 70 cm, D: ca, 50 cm, starke Altersspuren
23.09.2024 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Runder Gartentisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.09.2024 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |