Origineller, rustikaler Brettsessel
, nordeuropäische Stilform um 1. Hälfte 20, Jh, braunlasierte u. färbig staffierte Nadelholzausführung mit relieffierend geschnitzter Bärenjagdszene, 1 Peronengruppe, gerkreuzten Fischen sowie ornamentalen Kerbschnitztereien, Altersspuren, partiell abgerieben bzw. bestoßen
23.09.2024 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 23.09.2024 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |