Brillantring zus. ca. 1 ct
Weißgold 750, tlw. emailliert, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, kleinere Brilanten zus. ca. 0,50 ct, 12,5 g, RW 49, Email tlw. mit feinen Oberflächenmerkmalenøg12
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.10.2024 - 13:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca. 1 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.10.2024 - 13:08 |