Diamant Kulturperlen Armreif
Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, Halbperlen, Steckschließe Arbeit Mitte 19. Jh., 55,5 g, Gebrauchsspurenøg55
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.10.2024 - 13:18
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Diamant Kulturperlen Armreif
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.10.2024 - 13:18 |