Diamantring Schlange ca. 0,50 ct
Gold 585, Altschliffdiamant, 8,5 g, RW 45/46, Widmungsgravurøg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.10.2024 - 13:20
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.10.2024 - 13:20 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Paar Wandappliken, wohl Italien, Anfang 20. Jahrhundert
- Thema Olympische Spiele (15 AR)
- Hans Fronius *
- Bronzevase im archaischen Stil, China, 18./19. Jh.,