Brillantbrosche ca. 0,20 ct
Gold Weißgold 750, 8,2 gøg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
03.10.2024 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillantbrosche ca. 0,20 ct
Gold Weißgold 750, 8,2 gøg8
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 03.10.2024 - 16:08 |
Prohlídka: | 12.09. - 02.10.2024 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- 500 Jahrfeier der Gründung der Universität in Wien am 12. März 1865
- gestempelt - Österr. 2 x Nr. 3H Ia3 dunkelzinnoberrot 2 Nuancen,
- **/* - Österr. - Renner geschnitten - 2 Sätze,
- Tahiti Kulturperlenring