Čís. položky 195-042502/0001

Brillant Diamant Armband mit versteckter Uhr zus. ca. 8,4 ct

Weißgold 750, Handaufzug, Ankerwerk, weißes Zifferblatt, bezeichnet Juvenia, Brillant im Zentrum ca. 0,70 ct, Diamanten im Achtkantschliff zus. ca. 2,2 ct, Länge ca. 18 cm, Breite ca. 3,4 cm, Steckschließe mit Sicherungsachter, 1 Diamant fehlt, 64,6 gøG61 SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

03.10.2024 - 15:13

Vyvolávací cena:
EUR 9.500,-

+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.10.2024 - 15:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online