Brillant Diamant Armband mit versteckter Uhr zus. ca. 8,4 ct
Weißgold 750, Handaufzug, Ankerwerk, weißes Zifferblatt, bezeichnet Juvenia, Brillant im Zentrum ca. 0,70 ct, Diamanten im Achtkantschliff zus. ca. 2,2 ct, Länge ca. 18 cm, Breite ca. 3,4 cm, Steckschließe mit Sicherungsachter, 1 Diamant fehlt, 64,6 gøG61 SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
03.10.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 9.500,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 03.10.2024 - 15:13 |