Diamant Brosche
Weißgold 585 und Platin kombiniert, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1,20 ct sowie Diamantrauten zus. ca. 0,25 ct, 8 g øg8
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.09.2024 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Diamant Brosche
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 26.09.2024 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 19.09. - 26.09.2024 |