Brillant Saphir Damenschmuckgarnitur
Weißgold 750/585, best. aus: 1 Armband, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Saphire zus. ca.4 ct, Länge ca.18 cm, 1 Collier, Brillanten ca.1 ct, Saphire zus. ca.5,70 ct, Länge ca.42,5 cm, Schließe tlw. Weißgold 585, jeweils mit Kastenschließen und Sicherheitsachter, Gesamtgewicht 48,3 gøG47
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
25.09.2024 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.09.2024 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |