Diamant Türkis Collier ca.0,60 ct
Gold 750, Altschliffbrillant, Türkise (beh.), Länge ca. 41,5 cm, Mittelteil abnehmbar, Fassonhalskette 3-reihig, 33,1 gøG27
25.09.2024 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.09.2024 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |