Bodenstanduhr
Gewichtsantrieb, Messingziffer blatt, Fichten-Nussholzkorpus, Nuss furniert, marketiert, Höhe 210 cm, 1 Gewicht, 1 Pendel, 1 Kurbel, Werk auf Funktion nicht überprüft, reparatur- bzw. servicebedürftig, Furnierund Korpusschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Bodenstanduhr
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.09.2024 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |