Ulf Seidl *
(Salzburg 1954 geb.) "Wien Innere Stadt", signiert Ulf Seidl, Offsetlithografie, die Nr.175/200, Plattengröße 28 x 39 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Ulf Seidl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.09.2024 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- Heuer Silverstone 150th Anniversary 1860-2010 Chronograph
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct