Willi Götzl
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Bei der Schleuse in der Schütt", signiert Willi Götzl, datiert 1970, Aquarell, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 48 x 64 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Willi Götzl
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.09.2024 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |