Maler 19. Jhdt.
"2 Portraits des Ehepaares Schmeisser-böhmische Unternehmerfamilie", Titel überliefert, Öl auf Leinwand, je 53 x 43 cm, Biederrahmen, doubliert, restauriert, Leinwand mit Kraklee, Rahmen in gutem Zustand
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Maler 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.09.2024 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |