Karl Truppe *
(Radsberg 1887-1959 Klgft.) "Stillleben mit Rosen in Blumenvase", signiert Truppe, datiert 1933, Öl auf Karton, 54 x 68,5 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, partiell mit restaurierten Rissen, Rahmen mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 10:44
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Karl Truppe *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.09.2024 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Všeobecné informace