Arnold Clementschitsch *
(Villach 1887-1970) "Damenportrait um 1955", Öl auf Karton, auf Platte, 54 x 44 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, an der Rückseite parkettiert, Karton an den Rändern mit Montagelöchern, partiell mit Oberflächenmängel Werkverzeichnis: WVAC, Nr.731, Seite 380
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.09.2024 - 11:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Arnold Clementschitsch *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umělecké starožitnosti a šperky |
Datum: | 25.09.2024 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 7.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena: