Čís. položky 279

Deutsche Gebirgsjäger: Rucksack für Gebirgsjäger, Modell 2. WK,

Hersteller 'Hans Deuter 1943 Augsburg' (so gemarkt), alle Riemen vorhanden, mit Rückendreieck, bis auf eine kleine Stelle hinten links (Versteifung des Rückendreiecks hat die Sackkante aufgewetzt) in sehr schönem Zustand, Zustand II (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

24.09.2024 - 16:19

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.09.2024 - 16:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.09. - 24.09.2024