Deutsche Gebirgsjäger: Rucksack für Gebirgsjäger, Modell 2. WK,
Hersteller 'Hans Deuter 1943 Augsburg' (so gemarkt), alle Riemen vorhanden, mit Rückendreieck, bis auf eine kleine Stelle hinten links (Versteifung des Rückendreiecks hat die Sackkante aufgewetzt) in sehr schönem Zustand, Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
24.09.2024 - 16:19
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 24.09.2024 - 16:19 |
Prohlídka: | 18.09. - 24.09.2024 |