Čís. položky 16

Bockflinte, Caesar Guerini - Gardone, Mod.: Caesar, Kal.: 20/76,

Nr.: 130932, Lauflänge: 709 mm, Gewicht: 2900 g, Ejektor, Wechselchoke gesamter Satz - fünf Stück, vergoldeter Einabzug mit Umschalter in der Kolbenhalssicherung, buntgehärtete Basküle mit in Gold eingelegtem Flugwild, 6 mm breite, ventilierte Laufschiene, mit Perlkorn, der Schaft aus ausgesuchtem Nußholz mit unten gerundetem Pistolengriff, Fischhaut und brauner Holzschaftkappe, Schaftlänge: 356 mm, gebraucht, neuwertiger Erhaltungszustand, minimalste Gebrauchsspuren, originaler Waffenkoffer, Riemenbügel beiliegend, italienischer Beschuß A+M

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

27.09.2024 - 13:08

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.09.2024 - 13:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.09. - 27.09.2024