Čís. položky 73

Nr.: 6042N, Lauflänge: 770 mm, die Systemhülse gestempelt mit: "STEYR", "M.95", die Laufwurzel mit: "S", langes Rahmenvisier mit Einteilung von 300 bis 2600 Schritt, die Stahlteile brüniert, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen in sehr gutem Zustand, Züge leicht matt, Brünierung etwas blank und fleckig, Schaft mit Gebrauchsspuren, neuer Riemen, Münchner Beschuß A+M

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

27.09.2024 - 13:36

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.09.2024 - 13:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.09. - 27.09.2024